Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Праздничное мероприятие пройдет в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец». Начало в 16 часов. В канун праздника будут награждены лучшие представители отрасли «Физическая культура и спорт» за большой вклад в развитие физкультуры и спорта в городе Хабаровске, пропаганду здорового образа жизни среди населения, за добросовестный труд, активную и результативную профессиональную деятельность. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Праздничные тематические мероприятия продолжатся и 8 августа, в субботу. В 11 часов на территории «Ривьера парк» туристического комплекса «Заимка» состоится спортивно-семейный фестиваль «Мы – семья», посвященный празднованию Всероссийского Дня физкультурника. Организаторы мероприятия – управление по физической культуре и спорту администрации города, туристический комплекс «Заимка» и муниципальное автономное учреждение «Хабаровск Спортивный». Программа физкультурного праздника подготовлена в соответствии с нормами ГТО. Это и армспорт, и гиревой спорт, а также отжимание, пресс, прыжки на скакалке, прыжок в длину с места, челночный бег.

Описание и правила проведения конкурсов будут доведены до участников непосредственно перед состязаниями. К участию в спортивном фестивале допускаются семейные команды из трех человек (мама, папа, ребенок в возрасте с 5 до 8 лет). По окончании соревновательной программы всех участников ждет детский праздник с пеной и аниматорами. Призы и подарки предоставляет туристический комплекс «Заимка». Желающие подать заявки на участие в празднике «Мы – семья» могут обращаться по телефонам: 42-08-44, 32 66-70, либо по адресу: пер. Топографический, 9, каб. 109.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках