Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровской мэрии разработан план основных мероприятий на 15 ноября 2016 года. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

15 ноября

Мэрия. Заседание Хабаровской городской думы. Большой зал. 10.00.

Кировский район. Церемония награждения по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию работы инспекторов ОПДН, специалистов органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Комитет по управлению районом, ул. Орджоникидзе, 3. 16.00. Информация по тел. 41-95-39. Каминская Лариса Анатольевна.

Краснофлотский район. Совещание с руководителями управляющих компаний, жилищных предприятий и коммунальных служб района «Об оперативной обстановке по ЖКХ в районе». Зал заседаний комитета по управлению районом, ул. Руднева, 43. 09.30. Информация по тел. 79-07-23. Леванова Людмила Ивановна.

Центральный район. Заседание организационного комитета по подготовке новогоднего городка на площади им. Блюхера. Комитет по управлению районом, ул. Фрунзе, 60. 10.00. Информация по тел. 40-89-42. Шамкина Елена Леонидовна.

Соревнования по пауэрлифтингу среди молодежи (15-16 ноября). Хабаровский дорожно-строительный техникум, Восточное шоссе, 24. 14.00. Информация по тел. 47-05-73. Гумовский Михаил Петрович.

Матчевая встреча по футболу между командами администрации города и ПСКР «Хабаровск». Хабаровская академия физкультуры и спорта, Амурский бульвар,1. 15.00. Информация по тел. 47-05-73. Гумовский Михаил Петрович.



Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках