Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Дальневосточное управление Росгидромет предупреждают о сильном циклоне, который придет в край в ближайшие выходные.

- В связи с прохождением западного циклона и его фронтальными разделами в период с 21 по 22 октября 2017 года штормовое предупреждение объявлено для Тугуро-Чумиканского, Охотского, Аяно-Майского районов. Там ожидаются осадки, местами сильные преимущественно в виде снега, местам в виде мокрого снега. По долинам рек ветер усилится до 15-20 м/с, на побережье Охотского моря до 23-28 м/с. В Хабаровске 21 октября ожидается усиление юго-западного ветра до 8-13 м/с.,- сообщают метеорологи.

По данным отдела мониторинга и прогнозирования Центра по управлению в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю, в связи с прогнозируемыми погодными условиями возможны аварийные ситуации на объектах энергоснабжения, нарушения в работе объектов ЖКХ. Может осложниться ситуация на дорогах краевого и местного значения Комсомольск-на-Амуре – им. П. Осипенко. В случае ухудшения видимости движение междугороднего пассажирского транспорта может быть ограничено.

Спасатели не рекомендуют населению не выходить на водные объекты и в морскую акваторию. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках