Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Это социальная игра, направленная на формирование бережного отношения горожан к окружающей среде. Принять участие в ней могут все желающие. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В процессе игры хабаровчане смогут узнать о правильной утилизации мусора, технологиях энергосбережения, способах экономии при оплате услуг ЖКХ и другие. Как отмечают разработчики игры, она повышает правовую грамотность граждан в сфере жилищно-коммунальных услуг, способствует быстрому изучению основ управления многоквартирными домами и применению энергосберегающих технологий в повседневной жизни.

Правила игры понятны как взрослым, так и детям. Инструкция по проведению чемпионата городов России по социальной обучающей компьютерной игре «ЖЭКА: Чистый город» находится в разделе «Чемпионаты» на сайте www.igra-jeka.ru.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках