Логотип
1 1 1 1 1
Новости

С 21 по 24 мая в рамках мероприятий, посвящённых Дню российского предпринимательства, с 9 до 13 и с 14 до 18 часов специалисты управления экономического развития мэрии проведут телефонную горячую линию. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Они ответят на вопросы в области поддержки и развития предпринимательства, устранения административных барьеров в развитии бизнеса и взаимодействии с властью. По всем вопросам можно обращаться по телефонам: 41-98-48 (Шишмаков Станислав Владимирович), 41-94-41 (Павленко Сергей Витальевич), а также по адресу: ул. Карла Маркса, 66, кабинет № 447. Кроме того, в администрации города продолжает работать «прямая линия» 40-91-16. Приём обращений осуществляется в рабочее время с 9 до 13 и с 14 до 18 часов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках