Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Мероприятия стартуют 1 июня, в День защиты детей. В центральной библиотеке имени Гайдара состоится презентация новой книги писательницы Елены Неменко «Тиш и Рыж: Приключения продолжаются». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В библиотечных филиалах, которые работают в разных районах краевого центра, в этот день пройдут конкурсы детского рисунка, уличные игровые программы, викторины. Организаторы мероприятий напомнят читателям и о дне рождения Александра Сергеевича Пушкина – 6 июня пройдут праздники

«Мы в гости к Пушкину спешим», часы поэзии, акции «Читаем Пушкина вместе!», конкурс детских рисунков и поделок «У Лукоморья дуб зеленый…». Флешмобы, беседы, литературно-музыкальные программы будут посвящены государственной дате – Дню России. А накануне Дня памяти и скорби библиотекари подготовят для детей видеопрезентации и лекции. В июне также состоятся спортивные мероприятия, посвященные чемпионату мира по футболу.

Кроме того, на время каникул запланированы встречи с ветеранами, уроки мужества, экологические часы, различные мастер-классы, праздники, посвященные Дню любви, семьи и верности; Дню российского флага. Подробную информацию о месте и времени проведения мероприятий можно узнать на сайте централизованной системы детских библиотек Хабаровска – http://csdb-khv.ru.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках