Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Затопление береговой зоны причалов в районе Речного вокзала прогнозируется в Хабаровске. В связи с подъемом уровня воды в Амуре посадка и высадка пассажиров на теплоходы на Речном вокзале будет невозможна. Остановочный пункт на время будет перемещен с набережной в район РЭБ флота.

- С 27 июля 2018 года посадка (высадка) пассажиров будет осуществляться с остановки «Прибрежная». Время отправления теплоходов по маршрутам с этой остановки будет соответствовать времени отправления с Речного вокзала, - объявили в министерстве промышленности и транспорта Хабаровского края.

Остановка находится в районе улиц Пионерской и Шевчука, не доезжая до «РЭБ флота».

Уровень воды в Амуре у краевой столицы составляет 289 см, в течение двух суток эта отметка увеличится на 60-70 см. Напомним, пик подъема воды в Амуре придется на начало августа. У Хабаровска максимальный уровень ожидают 1-3 августа в значениях 480 - 550 см (опасным считается уровень 600 см). todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках