Логотип
1 1 1 1 1

Тайфун «Джеби», который властвует сейчас в Японском море, постепенно смещается на север, таким образом, региона он достигнет уже завтра. Сильные осадки и ветер прогнозируются до конца недели.

- Влияние на территорию края циклон начнет оказывать уже 4 сентября. Сильный дождь и дождь прогнозируются в южных районах завтра днем и в ночь на 5 число. Ожидается усиление ветра до 17-22 м/с. Затем 5 и 6 сентября зона его активности сместится на центральные и северные районы. Порывы ветра составят 18-23 м/с, на побережье возможно и до 25-30 м/с, плюс, сильные осадки, - рассказала информационному агентству начальник гидрометцентра Хабаровского края Светлана Агеева.

Температурный фон в Хабаровске на эти дни будет в пределах +18-20 градусов днем и +15-15 градусов ночью. На остальной территории края ночи также будут не особо холодными – от +12-17 градусов, а днем +17-22 градуса. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках