1 1 1 1 1

Игроки хоккейного клуба «Мурман» завершили своё турне в рамках Суперлиги России. В рамках заключительной встречи заполярные хоккеисты встретились с действующим чемпионом страны – ХК «СКА-Нефтяник» из Хабаровска.

Победители Суперлиги в течение всего матча контролировали игру и не давали возможности атаковать мурманским хоккеистам. Высокие скорости и молниеносные атаки позволили хабаровчанам уйти на перерыв с разгромным и комфортным счётом 8:0.

Во втором тайме чемпионы страны сбавили темп, однако это не позволило мурманчанам хотя бы размочить счёт в матче. В итоге ХК «Мурман» проиграл в Хабаровске со счётом 13:0. БИ-ПОРТ Фото: Sovsport