Логотип
1 1 1 1 1

За минувшие сутки чрезвычайных ситуаций на территории Хабаровского края не произошло. На контроле ЧС, связанная с заболеванием ящуром свиней в Хабаровском МР. Землетрясений не зарегистрировано. В населенных пунктах региона произошел 31 пожар. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Объекты ТЭК и ЖКХ функционируют в штатном режиме.

Движение транспорта на федеральных и краевых автодорогах осуществляется без ограничений.

Биолого-социальная, эпидемиологическая и радиационная обстановка в норме.

На реках установился зимний режим.

По данным РПДУ «Управление лесами Правительства Хабаровского края» в Ванинском районе действует 1 природный пожар на площади 17 га. Очаг локализован.

В зимний период 2018-2019 гг. на учёте в ГИМС Главного управления состоит 27 ледовых переправ. За прошедшие сутки ледовые переправы не открывались. Подано заявок на открытие 37 ледовых переправ: Верхнебуреинский район – 1, район им. Лазо – 9, Николаевский район– 2, Охотский район – 4, район им. П. Осипенко – 6, Тугуро-Чумиканский район – 2, Ульчский район – 6, Комсомольский район – 2, Хабаровский район – 5.

Осуществляется контроль 8 мест массового выхода людей на лёд. 15.02.2019 выход зарегистрирован в 7 местах в количестве 520 человек.

За сутки для удаления наледи, снега, снежного наката, а также россыпи ПСС и реагентов на федеральных трассах и автодорогах края работало 12 ед. техники, в г. Хабаровске 509 человек и 90 ед. техники, ПСС 0,0 т, вывезено 249 м3 снега.

Напоминаем телефон единой службы спасения "101" или "112"

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 41-62-62.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках