Логотип
1 1 1 1 1

На всей территории Хабаровского края из-за прохождения циклона в Охотском море 16 и 17 апреля ожидается резкое ухудшение погоды, обусловленное штормовым ветром до 25 м/с, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по региону.

"Ночью 17 апреля в районе им. Полины Осипенко, Охотском и Аяно-Майском районах мокрый снег, сильный гололед и ветер до 23 м/с", - говорится в сообщении.

По данным отдела мониторинга и прогнозирования Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, из-за ухудшения погодных условий возможно возникновение аварийных ситуаций на объектах ТЭК и ЖКХ, обрывы на ЛЭП, перехлесты проводов, нарушения в работе на линиях связи.

Также сильный ветер и осадки могут привести к нарушениям транспортного сообщения, увеличению числа дорожно-транспортных происшествий, ограничениям в авиасообщении, приостановке работы паромной переправы Ванино - Холмск. interfax-russia

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках