Логотип
1 1 1 1 1

Ярмарка включает в себя несколько крупных отраслевых выставок. Среди них «Архитектура, стройиндустрия ДВ», «Город. Экология», «ДВ Зодчество», «Технодрев Дальний Восток», «Энергетика региона» и другие. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Свою продукцию, материалы и технологии представили 200 крупных предприятий - не только из Хабаровска, но и из других регионов нашей страны, а также иностранные компании. Выставка тяжелых машин расположилась у здания арены «Ерофей». Горожане смогли увидеть новинки техники, которую в повседневной жизни не встретить на улицах города. Внутри здания разместились участники с продукцией меньшего формата. Там хабаровчане могут присмотреть материалы для обустройства квартиры, дачи или подобрать мебель.

В церемонии открытия выставки принял участие мэр Хабаровска Сергей Кравчук. «На выставочных площадках представлены инновационные технологии, техника и оборудование. Все это может и должно успешно работать на развитие экономики города и края. Желаю всем участникам хорошего настроения и заключения выгодных контрактов», - отметил мэр.

В рамках форума пройдут «круглые столы», отраслевые конференции, презентации. На них эксперты обсудят перспективы развития строительной индустрии, отраслевого производства, экономики и маркетинга. Форум «Техно-Лето 2019» продлится в Хабаровске 3 дня.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках