Логотип
1 1 1 1 1

Точка посадки и высадки пассажиров временно переносилась к строящемуся ТРЦ "Броско Молл" из-за паводка на Амуре и опасного для пассажиров уровня реки.

- Сегодня мы встретились с руководством набережной и обсудили этот вопрос, - говорит генеральный директор ЗАО «Амурские пассажирские перевозки» Игорь Меерсон. – Был юридический аспект, набережная закрывалась из-за введённого на время паводка режима ЧС. Договорились, что с 9 октября с первого рейса теплоходы снова будут отправляться от речного вокзала.

Напомним, рейсы дачных теплоходов на левый берег Амура и острова возобновились с пятницы, 27 сентября, когда уровень реки у Хабаровска упал до приемлемых 480 см. На утро 8 октября Амур у города находится на отметке 313 см (-19 см за сутки) и продолжает снижаться. Все маршруты пока выполняются по летнему расписанию движения. Также речники возобновили перевозки на популярной международной линии Хабаровск-Фуюань. todaykhv

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках