Логотип
1 1 1 1 1
Новости

- На этой неделе не прогнозируем циклонов. Погода возвращается в зимний режим, температура вернулась к нормальным показателям, характерным для конца ноября, - уточнила ведущий синоптик отдела долгосрочных прогнозов хабаровского Гидрометцентра Юлия Зайцева.

На территории края будет без существенных осадков, скорость ветра достигнет 8-13 м/с. Температурный фон ночью ожидается в пределах -16…-21 градусов, с холодными местами в горах до -28…-33 градусов. Днем температура воздуха будет от -11 до -16 градусов на большей части края, на севере ожидается 15-20 градусов мороза, а в горах до -25…-30 градусов.

В Хабаровске также не ожидается существенных осадков. На неделе юго-западный ветер сохранится в пределах 9-14, 8-13 м/с, в отдельные дни будет даже немного тише.

Температурный фон прогнозируется в пределах 15-20 градусов мороза ночью, а днем – до -10…-15 градусов. К выходным немножко потеплеет – до -8…-13 градусов.

Кстати, прошлая зима удивляла хабаровчан теплом и малоснежием. Синоптики уточняют, что пришла она позже обычного более чем на полмесяца, да и закончилась раньше положенного срока. Что же касается грядущей зимы, специалисты прогнозируют – бесснежной она точно не будет.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках