Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Нового начальника краевой полиции, заместителя начальника регионального управления МВД представили руководящему составу ведомства. Об этом сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

- Врио начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник юстиции Сергей Омельченко провел совещание с руководящим составом, на котором представил заместителя начальника – начальника полиции УМВД России по Хабаровскому краю полковника полиции Андрея Владимировича Вырвича, - говорится в сообщении.

Андрею Вырвичу 47 лет. Родом он из сибирского города Анжеро-Судженск. В 1994 году закончил Сибирский автомобильно-дорожный институт. Но работать по специальности не стал, а поступил на службу в органы внутренних дел оперуполномоченным по экономическим преступлениям в Ишиме Тюменской области. За три года дослужился до начальника отделения. В начале 2000-х отучился в академии МВД России. После этого занимал руководящие должности в УМВД по Тюменской области.

Напомним, назначенный весной 2018 года нынешний руководитель УМВД по Хабаровскому краю тоже сибиряк. Игорь Ильичёв большую часть карьеры сделал в родном Алтайском крае. todaykhv Фото: Новости Тюмени

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках