Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Уполномоченным по правам ребенка в Хабаровском крае Виктория Трегубенко и депутат Государственной Думы Юрий Березуцкий ответят на вопросы хабаровских семей о новых мерах соцподдержки, включая получение и использование материнского капитала. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе "Региональный исполнительный комитет Партии \"ЕДИНАЯ РОССИЯ\"".

Консультационную и правовую помощь жителям края окажут в региональной общественной приемной Дмитрия Медведева.

Детский омбудсмен и депутат Госдумы расскажут о том, на какие меры социальной поддержки могут претендовать семьи и как их получить. Встреча с жителями пройдет в пятницу, 28 февраля с 12.00 часов по адресу – г. Хабаровск, ул. Шевченко, 9.

Предварительно записаться на прием можно по телефону: (4212) 203-301. Дополнительную информацию можно узнать по номеру (4212) 32-32-32.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках