Логотип
1 1 1 1 1

В связи с повреждением магистральных телефонных коммуникаций в Краснофлотском районе жители Хабаровска могут испытывать затруднения при звонках на аварийный газовый номер 104. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе АО «Газпром газораспределение Дальний Восток».

В связи с этим прием аварийных заявок диспетчерами аварийно-диспетчерской службы АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» производится по запасному каналу через систему 112.

«Пока специалисты телекоммуникационной компании ведут работы по восстановлению кабеля, мы принимаем заявки с использованием резервного канала. Диспетчеры работают в штатном режиме, но в связи могут возникнуть кратковременные сбои, - отметил исполняющий обязанности заместителя генерального директора – главного инженера АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Алексей Чайко, - Надеемся на понимание хабаровчан и приносим извинения за возможные неудобства. В случае, если дозвониться газовикам по номеру 104 оказывается невозможно, используйте телефон городской экстренной службы 112».

Планируемая дата восстановления работоспособности магистральных телефонных линий - 27.03.2020.

Справка:

104 – единый короткий номер аварийной газовой службы для всех типов телефонной связи – стационарной и мобильной.

В настоящий момент жители Хабаровска, Хабаровского, Вяземского, Бикинского, Комсомольского, Амурского районов, а также района им. Лазо в Хабаровском крае, жители Владивостока и Уссурийска могут вызвать газовиков в случае чрезвычайной ситуации по трехзначному номеру «104» и с городского, и с мобильного телефона.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках