Логотип
1 1 1 1 1

С помощью карты можно найти всю самую важную информацию о волонтёрстве. Ресурсная карта для волонтёров – это единая площадка, на которой размещена самая актуальная и важная информация о волонтёрском движении. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Краевого Центра Молодежных Инициатив г. Хабаровск.

В Краевом центре молодежных инициатив действует Краевой волонтёрский центр - это единая площадка для аккумуляции добровольческих инициатив и движений края с целью вовлечения людей в добровольческую (волонтерскую) деятельность и поддержки действующих волонтёров.

На территории Хабаровского края насчитывается более 900 детских и молодежных общественных объединений, 150 из которых имеют добровольческую (волонтерскую) направленность. Численность молодежи, задействованной в мероприятиях по направлению «Вовлечение молодежи в добровольческую (волонтерскую) деятельность», составляет 27 362 человек или 9,3 % от общего числа молодежи края.

Для удобства самих волонтёров и тех, кто хочет им стать мы и создали ресурсную карту – здесь размещена самая важная информация об обучении волонтёров, конкурсах, добровольческих организациях. Если после изучения ресурсной карты останутся вопросы – можно задать их нам, и мы расскажем о любом из направлений.

Для того, чтобы узнать подробности обо всем, что есть на карте необходимо лишь пройти по QR-коду с помощью своего смартфона.

Для волонтеров сейчас открыто множество площадок развития, но о многих из них не знают. Мы бы хотели исправить эту ситуации и предоставить молодежи края возможности реализации себя.

Новости

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках