Логотип
1 1 1 1 1

Антициклон, обосновавшийся над Охотским морем, окажет влияние на погоду в регионе. Как уточнили в Гидрометцентре, местами в крае в ближайшие дни ожидаются небольшие дожди, на севере – осадки в виде дождя и мокрого снега.

Направление ветра будет северо-восточным, поэтому будет прохладно. Так, в субботу и воскресенье ночами ожидается 3-10 градусов тепла, на севере - от 0°C до +5°C, местами прогнозируется даже до -5 градусов.

Днем воздух прогреется в основном до +15…+20 градусов, на севере синоптики прогнозируют +8…+13 градусов, местами будет от 0 °C до +5 °C. В южных районах в субботу еще сохранится температура 18-23 градусов тепла, потом похолодает.

В Хабаровске в ближайшие дни погода ожидается без существенных осадков.

- Ветер будет свежим, до 4-9 м/с, северо-восточного направления. В ночь на субботу температура будет в пределах 9-11 градусов тепла, днем воздух прогреется до +19…+21 градуса. В воскресенье – прохладнее: ночью +4…+6 градусов, днем – до +14…+16 градусов, - дала прогноз ведущий синоптик отдела долгосрочных прогнозов хабаровского Гидрометцентра Юлия Зайцева. todaykhv

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках