Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В эту субботу 3 октября в 10 часов на стадионе имени Ленина стартует фестиваль Северной ходьбы. Спортивный праздник пройдет в рамках VI Всероссийского Дня ходьбы, который в этом году посвящен 75-летию Победы.Мероприятие состоится в 48 регионах нашей страны.

В Хабаровском крае праздник организован при поддержке министерства физической культуры и спорта края. На территории спортивного парка стадиона имени Ленина встретятся профессионалы и любители Северной ходьбы, одного из самых динамично развивающихся видов фитнеса.

В 9:00 в УКСК (со стороны колеса обозрения) начнется регистрация участников Фестиваля. В 10 часов на сцене стадиона пройдет торжественная церемония открытия спортивного праздника.

Фестиваль Северной ходьбы объединит хабаровчан всех возрастов и профессий. Мероприятие пройдет в рамках Программы содействия развитию массового спорта «Олимпийская страна». Принять участие в Фестивале может каждый желающий. Зарегистрироваться можно заранее по телефону: 633-644

Присоединяйтесь, приглашайте друзей и родственников! Ходьба – это легко, полезно и доступно!

Поддержим наш Хабаровск! Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция спортивных сооружений Хабаровского края"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках