Логотип
1 1 1 1 1

После кратковременного потепления Хабаровский край ожидает приход холодов, а также отсутствие снега.

«В конце этой и начале следующей недели в южной части края ночью температура упадет до -25... -30. В горных районах похолодает до -33... -40 градусов. В дневное время воздух прогреется до -13... -20 градусов тепла. В центральных районах температура будет в районе -17... -23 градусов днем, и -25... -32 градусов ночью. Эта же температура сохранится и на начало следующей недели, которая пройдет без существенных осадков. В северных районах столбики термометров опустятся ниже еще на несколько градусов», - сообщает начальник Хабаровского гидрометцентра Светлана Агеева.

Она отмечает, что во второй половине следующей недели возможно придёт потепление в связи с приходом теплого воздуха умеренных широт. В этом случае температура ночью будет в районе -20... -27 градусов и днем -10... -17. Также вероятно кратковременное повышение температуры до -5... -12 градусов мороза на юге края. hab.aif

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках