Логотип
1 1 1 1 1

В ходе «круглого стола», который состоится 16 марта в 16.00 речь пойдет о требованиях федерального и регионального законодательства в этой области и необходимости совершенствования действующей нормативной базы. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Участники встречи поговорят о том, как в Хабаровске реализуются переданные государственные полномочия по обращению с бесхозными животными, обсудят, как работает организация, занимающаяся в краевой столице отловом и содержанием хвостатых бродяжек.

Всех горожан, заинтересованных в решении этих вопросов, общественники приглашают подключиться к дискуссии посредством интернета. Онлайн-трансляция «круглого стола» будет вестись в официальном аккаунте городской Общественной палаты «Гражданское общество Khv» в социальной сети «Инстаграм».

Напомним, что на партию спецклеток для отлова на хабаровских улицах бесхозных собак и котов изготовили в этом году мастера исправительно-трудовой колонии №13.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках