Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 24 марта нет отключений горячего водоснабжения. Из-за технических работ, проводимых ТСЖ, холодная вода временно не подается в дом 64 по улице Алексеевской. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Вчера днем на дорогах краевого центра работало 54 единицы техники, ночью – 21. За прошедшие сутки с прибордюрной зоны и автотрасс убрано 434 кубометра снега. На магистрали города высыпано 22,8 тонны песчано-соляной смеси и реагента.

Снежные кучи вывезены с улиц Рокоссовского, Аксенова, Павла Морозова, Даниловского, Тихоокеанской. Очистка проезжей части, пешеходных переходов, остановочных карманов и посыпка противогололедными средствами шли на улицах Пионерской, Шкотова, Георгиевской, Приморской, Краснодарской, Чернореченском шоссе и др.

За нарушение правил парковки эвакуировано 29 автомобилей. Произошло 28 ДТП.

За сутки в Хабаровске зарегистрировано 2 пожара и 1 возгорание.

На пульт «03» поступил 691 вызов.

Сегодня утром на городские маршруты вышла 621 единица общественного транспорта: 31 трамвай, 19 троллейбусов, 571 автобус.

В городе не работает 51 лифт.

Погода

По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС», сегодня днем в Хабаровске без осадков. Температура воздуха составит -2-4°C, ветер юго-западный 8-13 м/с.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках