Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 26 мая отключений холодной воды нет, без горячего водоснабжения по разным причинам остались 2029 домов и 128 социальных объектов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

По 26 мая проходят гидравлические испытания на прочность и плотность тепломагистрали зоны ТЭЦ-3. Из-за этого горячая вода временно не подается в 2028 домов и 126 социальных объектов.

Вчера днем на дорогах краевого центра работало 49 единиц техники, ночью – 12. С магистралей города убрано и вывезено 79,5 кубометров песка и мусора, а также 242 мешка. Очистка и подметание проезжей части, пешеходных переходов, прибордюрной зоны, остановочных карманов велись во всех районах города, к примеру, на улицах проспект 60-летия Октября, Дикопольцева, Матвеевское и Чернореченское шоссе и другие.

За нарушение правил парковки с дорог города эвакуировано 28 машин. Произошло 22 ДТП.

За сутки в Хабаровске зарегистрировано 2 пожара и 2 возгорания.

На пульт «03» поступил 691 вызовов.

Сегодня утром на городские маршруты вышло 588 единиц общественного транспорта: 31 трамвай, 20 троллейбусов, 537 автобусов.

В городе не работает 62 лифта.

Погода

По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС», в Хабаровске возможен небольшой дождь. Температура воздуха составит 13-15°C, ветер западный 4-9 м/с.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках