Логотип
1 1 1 1 1

В преддверии Международного Дня защиты детей с 28 мая по 2 июня сотрудники регионального Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и ЕАО проведут ежегодную акцию «Судебные приставы – детям», сообщает пресс-служба ведомства.

Цель акции – повышение эффективности взыскания алиментов, а также привлечение внимания общественности к нарушению прав детей.

В рамках акции пройдут несколько мероприятий, направленных на повышение эффективности взыскания алиментов на содержание несовершеннолетних детей, в частности, в Управлении будет организована «горячая линия» по вопросам взыскания алиментов.

Кроме того, специалисты Управления, а также сотрудники районных и городских отделов посетят детские социальные учреждения, где встретятся с воспитанниками и поздравят их с Днем защиты детей. hab.aif

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках