Логотип
1 1 1 1 1

В Москве подведены итоги XIV Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В 2021 году на конкурс было подано 243 заявки от 115 муниципальных районов, 120 городских округов, 8 муниципальных округов из 62 субъектов РФ.

Участники оценивались по 82 показателям, характеризующим качество управления бюджетными доходами, расходами и муниципальной собственностью, эффективность бюджетного планирования и исполнения бюджета, долговую политику, открытость и прозрачность деятельности местных финансовых органов, а также кадровую политику.

Конкурсная комиссия определила 12 победителей по общей сумме набранных баллов.

Город Хабаровск получил диплом за победу в номинации «За открытость и прозрачность управления финансами». Кроме того, был отмечен почетной грамотой директор финансового департамента Сергей Голик за высокие достижения в управлении муниципальными финансами по итогам работы за 2020 год.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках