Логотип
1 1 1 1 1

14 августа в 10.00 на стадионе «Юность» состоится спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. В этот день запланирована сдача нормативов по легкой атлетике, метанию спортивного снаряда, подтягиванию, упражнениям на пресс, отжиманиям, наклонам на гимнастической скамье, прыжкам в длину, стрельбе из электронного ружья.

Как отметили в МАУ «Хабаровск Спортивный», в рамках мероприятия «От знака ГТО к Олимпийским медалям» состоится вручение золотых знаков отличия. Их получат девять человек. Помимо этого, будет проведено награждение рекордсменов ГТО — это два жителя краевой столицы, которые в апреле и июне показали лучшие по краю результаты в беге и наклонах.

Также на территории стадиона пройдет физкультурная программа для семейных команд. Кроме того, запланировано проведение футбольного турнира по малоформатному футболу. В нем примут участие женская команда «Арсеналец» и две сборные работников физкультурно-спортивной отрасли города.

Для сдачи нормативов ГТО необходимо пройти предварительную регистрацию. До 13 августа нужно сообщить об участии по телефонам: 47-02-81, 47-05-71, либо направить списки участников на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Пресс-служба администрации г. Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках