Логотип
1 1 1 1 1

Уважаемые жители Хабаровского края! 3 сентября мы вспоминаем всех жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга. Мы скорбим вместе с теми, кто потерял своих близких в этих страшных трагедиях.

Жертвами терактов в Беслане, Буденновске, Санкт-Петербурге стали сотни мирных людей. Борьба с терроризмом и профилактика экстремистских проявлений – важнейшие задачи правоохранительных органов и каждого из нас.

В Хабаровском крае работает антитеррористическая система, постоянно совершенствуются меры безопасности социально значимых объектов, прежде всего, детских садов и образовательных учреждений. Регулярно проходят антитеррористические учения. Обеспечение безопасности считают своей задачей и неравнодушные граждане.

Хабаровский край – большой многонациональный регион. Объединение и взаимопонимание всех его жителей поможет предупредить разрастание терроризма и экстремизма. Неравнодушие и взаимоуважение, развитие гражданского общества, приоритет духовно-нравственных ценностей и уважение к традициям разных народов – самые действенные способы профилактики терроризма. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках