Логотип
1 1 1 1 1

Во время следующего этапа муниципальной программы «Развитие инженерной инфраструктуры городского округа «Город Хабаровск» на 2021 – 2025 годы», утвержденной постановлением администрации города, запланированы мероприятия по строительству сетей газораспределения для газификации частных домовладений района ОАО «Дальхимфарм» (842 дома).

После газификации частных домовладений этого района планируется обеспечить голубым топливом дома в границах улиц Салтыкова-Щедрина – Тихоокеанской – Правобережной (1050 домов).

По поручению президента РФ осуществляется план по ускоренной догазификации населенных пунктов без привлечения средств граждан, в которых по состоянию на 1 января 2020 проложены внутригородские и внутрипоселковые газораспределительные сети. Он реализуется с учетом заявок потребителей 1 и 2 категорий (физических лиц с максимальным часовым расходом газа до 7 куб. метров в час и на удалении границы земельного участка заявителя не более чем на 200 метров от газораспределительной сети), наличия технической возможности и без подключения с использованием инфраструктуры «основного абонента».

В результате проведенной работы по сбору предварительных заявок администрацией города сформирован план-график догазификации. В него попали 1078 индивидуальных домовладений. АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» проводятся мероприятия по определению перечня технических мероприятий, необходимых для подключения индивидуальных жилых домов. Пресс-служба администрации г. Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках