Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

Более чем на 323 млн рублей увеличены межбюджетные трансферты, в основном за счет дотаций из краевого бюджета на благоустройство дворовых территорий 127 многоквартирных домов. По налоговым и неналоговым доходам городская казна пополнится на 478,3 млн рублей. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В целом, как сообщил директор финансового департамента администрации города Сергей Голик, доходы в бюджет увеличиваются на 801,3 млн рублей.

Расходная часть бюджета также изменилась в сторону повышения на 722,6 млн рублей. Ассигнования увеличились в основном по муниципальным программам повышения инвестиционной привлекательности города, развития социальной и экономической сферы, улучшения работы городского хозяйства и другим.

В результате корректировок параметры бюджета Хабаровска на 2021 год выглядят следующим образом: доходы – 16 млрд 955,5 млн рублей, расходы – 17 млрд 715,8 млн рублей. При этом дефицит городской казны составил 760,3 млн рублей, или 8,2 процента.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках