Логотип
1 1 1 1 1

По информации городского управления промышленности, транспорта, связи, в связи с ремонтом переезда на перекрестке улиц Ленина – Шеронова с 21-00 2 октября до 06-00 3 октября вагоны маршрута № 1 будут следовать по схеме «Химфармзавод – Индустриально-экономический колледж». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Изменится время отправления трамвайного маршрута № 5:

2 октября от остановки «Железнодорожный вокзал» до остановки «Школа № 38» последний трамвай отправится в 19-55; а от остановочного пункта «Поселок Кирова» - в 19.44;

3 октября первый вагон отправится от остановочного пункта «Поселок Кирова» в 07.04.

Получить информацию о работе маршрутов можно у диспетчера МБУ г. Хабаровска «ХМНИЦ» по круглосуточному многоканальному телефону 45-00-56. Жителей и гостей города просят отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, при планировании поездок учитывать информацию о временном изменении в работе маршрутов и о возможном затруднении движения транспорта в месте проведения работ.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках