Логотип
1 1 1 1 1

УФНС России по Хабаровскому краю сообщает, что личный прием и обслуживание граждан в налоговых инспекциях будет приостановлен в период с 1 по 3 ноября 2021 года. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УФНС по Хабаровскому краю.

Налоговую и бухгалтерскую отчетность, заявления и обращения на бумажном носителе можно оставлять в специальном боксе для приема входящей корреспонденции, установленном у входа в каждую инспекцию. На документах необходимо обязательно указывать номера контактных телефонов для дистанционного решения возможных вопросов.

Напоминаем, что взаимодействовать с налоговыми органами можно бесконтактными способами. На сайте ФНС России функционирует более 60 интерактивных сервисов, которые позволяют решить многие вопросы по налогам, сборам, страховым взносам дистанционно. Также обратиться за консультацией по налогам можно по бесплатному номеру Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222 (звонок бесплатный).

Организации и предприниматели могут сдавать отчетность, направлять запросы и получать иные услуги налоговой службы в электронном виде с помощью телекоммуникационных каналов связи.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках