Логотип
1 1 1 1 1

Авиакомпания S7 Airlines открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы из российских регионов в Бангкок. 17 декабря из Хабаровска отправится прямой авиарейс в Таиланд.

«С 17 декабря один раз в неделю начнут летать рейсы и Хабаровска до Бангкока. Единой цены на билет нет, но на 31 декабря стоимость пролета в одну сторону около 25 тысяч рублей. Также 15 ноября с Владивостока полетит прямой рейс до Пхукета, стоимость перелета с обратным билетом составит 82 600 рублей. Для хабаровчан это возможность отправиться в Таиланд не дожидаясь декабря и многие из них уже купили билеты. Туристам следует помнить, что в этой стране карантин не отменен, и по приеду в Таиланд необходимо сделать ПЦР-тест. Если тест отрицательный, то можно выходить гулять по территории города, но выездные путешествия запрещены. На 5-7 день турист снова сдает ПЦР-тест и если он будет отрицательным, он может совершать дальние поездки», — сообщила представитель Дальневосточной региональной ассоциации туризма Валентина Асеева. hab.aif

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках