Логотип
1 1 1 1 1

Поступление доходов за 2021 год в бюджет краевой столицы планируется в размере 18,2 миллиарда рублей, из них налоговые поступления — 7,8 миллиарда, неналоговые доходы — 1,7 миллиарда, безвозмездные поступления — 8,6 миллиарда. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Общий объем расходов — 18,4 миллиарда рублей.

Расчеты предоставил финансовый департамент администрации города.

По итогам 2021 года бюджетная обеспеченность на 1 жителя города Хабаровска планируется по доходам — 29,95 тысячи рублей, по расходам — 30,16 тысячи.

Напомним, что на заседании комитета по бюджету Хабаровской городской Думы обсудили корректировки в главный финансовый документ города. По своей структуре бюджет традиционно останется социально ориентированным. Расходы на социальную сферу составят порядка более 60% от общего объема расходов бюджета. Окончательный вариант параметров планируется рассмотреть и утвердить на очередном заседании Хабаровской гордумы.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках