Логотип
1 1 1 1 1

Хабаровским бизнесменам предлагают оценить уровень доступности и качества услуг финансовых организаций. Опрос на эту тему проводит Банк России. Как рассказали в главном финансовом институте страны, ключевая цель анкетирования - определить, какие услуги в этой сфере наиболее востребованы бизнесом.

Помимо этого планируется выяснить, насколько легко предприниматели могут воспользоваться предлагаемой линейкой продуктов, и как можно улучшить работу финансовых организаций.

- Результаты опроса помогут составить список финансовых продуктов и услуг, необходимых в различных сферах бизнеса, узнать, насколько предприниматели удовлетворены их ассортиментом и качеством, и сделать эти услуги доступнее, - сообщили в Банке России.

Участвовать в анкетировании могут представители малого и среднего бизнеса, принимающие финансовые решения, а также индивидуальные предприниматели. Опрос продлится до 20 января, ответить на вопросы можно по ссылке. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках