Логотип
1 1 1 1 1

Стать участником опроса по теме регистрации и кадастрового учета недвижимости, аренды земли приглашают предпринимателей краевые власти. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Скорость согласования документов, уровень профессионализма работников, полнота и доступность информации – честные ответы на эти и другие злободневные вопросы помогут составить объективную картину того, что конкретно нужно изменить в сфере операций с недвижимостью, и какие барьеры, мешающие бизнесу, предстоит устранить.

В работе проектной группы примут участие представители бизнес-сообщества, руководители управления Росреестра по Хабаровскому краю, ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Хабаровскому краю, представители краевых органов власти и органов местного самоуправления, эксперты.

В следующий вторник, 18 января, итоги опроса обсудят на заседании проектной группы по управлению инвестиционным климатом, которое проведет экономический блок правительства Хабаровского края.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках