Логотип
1 1 1 1 1

С 1 февраля городское управление образования начинает прием заявлений на целевое обучение по педагогическим специальностям в педагогический институт Тихоокеанского государственного университета, Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет, Хабаровский педагогический колледж.

Поступившие студенты получают меры поддержки в виде денежной выплаты в размере 6000 рублей при успешной сдаче сессии. Выпускникам гарантировано трудоустройство в образовательные учреждения города Хабаровска.

После окончания обучения при поступлении на работу осуществляется выплата единовременного пособия в размере восьми должностных окладов; в течение первых трех лет работы выплачивается повышающий коэффициент к окладу в размере 35%; компенсация за проезд на всех видах городского общественного транспорта.

В городском управлении образования отмечают, что профессия учителя — самая благородная, педагог своими руками творит характер, индивидуальность, личность ребенка и, в конечном итоге, – будущее своих воспитанников, формирует фундамент их знаний и умений, основы их мировоззрения, работает на завтрашний день, воспитывая граждан своей страны.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в управление образования по адресу: ул. Владивостокская, 57, кабинет 20, а также по телефону 55-68-53 (Тихонова Светлана Юрьевна).

При посещении управления образования необходимо иметь QR-код о вакцинации либо справку о противопоказании, документ, удостоверяющий личность, маску. Пресс-служба администрации г. Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках