Логотип
1 1 1 1 1

Начальник дорог и внешнего благоустройства администрации Хабаровска Александр Васильев привлечен к ответственности за снег и наледь на дорогах, сообщает прокуратура Хабаровского края.

В ходе прокурорской проверки было установлено, что после снежного циклона не были приняты меры к своевременной уборке снега, дороги не приведены в безопасное для дорожного движения состояние, не очищены от снежного наката, наледи, допущено сужение проезжей части, валы снега ближе 10 м от пешеходного перехода. Заездные карманы и посадочные площадки автобусных остановок не очищены от снега.

Постановлением прокурора Александр Васильев привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения» в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей. АиФ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках