Логотип
1 1 1 1 1

С 27 марта по 5 мая вводится временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения. Требования будут действовать в период весенней распутицы. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Чтобы большегрузы могли перемещаться по улицам краевой столицы, водителям необходимо оформить специальное разрешение. Выдавать их будет городское управление административно-технического контроля. Запрет не распространяется на автомобильные дороги федерального значения, международные перевозки грузов и пассажиров, транспортировку топлива, продовольственных товаров, медикаментов и почты.

В этот период предельно допустимая нагрузка на ось транспортного средства — 3,5 тонны.

Аналогичные ограничения могут будут введены с 10 июня по 31 августа (если температура воздуха превысит 32 градуса). В летний период движение большегрузов будет разрешено с 22.00 до 10.00.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках