Логотип
1 1 1 1 1

Сразу две горячих линии проведут сотрудники администрации города 20 апреля. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Городское управление транспорта с 10.00 до 11.00 будет готово рассказать гражданам об организации перевозок пассажиров речным транспортом к дачным участкам. На вопросы горожан ответит главный специалист управления промышленности, транспорта, связи Нонна Семеновна Белова. Обратиться за консультацией можно по телефону 32-96-22.

С 14.00 до 15.00 главный специалист отдела энергообеспечения и топлива Андрей Викторович Унтерберг ответит на вопросы жителей, касающиеся отключений горячей воды, связанных с проведением гидравлических испытаний тепловых сетей. Информацию можно получить по номеру 42-61-72.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках