Логотип
1 1 1 1 1

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Вандан – Форель Дальневосточной железной дороги в период с 1 августа по 14 октября 2022 года изменяется расписание движения пассажирского поезда №667/668 сообщением ХабаровскКомсомольск-на-Амуре. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги.

От станции Хабаровск-1 поезд в указанный период будет отправляться на 1 час 35 минут позже установленного графика. Время прибытия в Комсомольск-на-Амуре увеличится на 2 часа 16 минут к действующему расписанию.

Дальневосточная железная дорога просит учитывать изменение графика при планировании поездок в указанные даты.

Информацию о движении поездов можно получить на вокзалах и остановочных пунктах, по круглосуточному телефону Центра поддержки клиентов ОАО "РЖД": 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках