Логотип
1 1 1 1 1

Транспортная группа FESCO («FESCO») запускает регулярный железнодорожный сервис FESCO Amur Shuttle westbound из Хабаровска в Москву.

Контейнерные поезда будут отправляться два раза в месяц с принадлежащего FESCO терминально-складского комплекса «Стройоптторг» (станция Красная Речка Дальневосточной железной дороги) и прибывать на станцию Силикатная Московской железной дороги. Общее транзитное время в пути составит 11 суток.

Первый состав из 32 сорокафутовых и двадцатифутовых контейнеров, груженых автокомплектующими, запчастями и строительными материалами, отправился из Хабаровска в Москву в конце мая.

В рамках сервиса предусмотрена возможность оказания полного комплекса логистических услуг, в том числе услуг экспедирования, терминальной обработки, складской логистики, предоставления контейнерного парка и доставки «от двери до двери». К отправке в составе поезда принимаются как собственные контейнеры FESCO, так и контейнеры отправителя. Пресс-служба ООО "Сервисный Центр ФЕСКО"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках