Логотип
1 1 1 1 1

В Железнодорожном районе определили пять автобусных пунктов, которые украсят юные художники. Сейчас у ребят есть время подумать над композициями, достойными украсить павильоны.

«Работы принимаем до 19 августа на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Комиссия отберет пять эскизов, которые будут соответствовать положению о конкурсе, и каждому победителю выделят остановку под граффити. Краски, кисти или баллоны - в зависимости от техники исполнения - мы предоставим», - рассказала Оксана Гумовская, главный специалист отдела по социальным вопросам комитета по управлению Железнодорожным районом Хабаровска.

Для преображения выбраны четыре остановки на Восточном шоссе: «Тамара», «Училище № 9», «6 км», «Нововыборгская» и конечная 14-го маршрута «СНТ «Черемушки».

Принять участие в конкурсе могут ребята в возрасте от 14 лет независимо от района проживания. Главное, желание и умение рисовать.

По материалам сайта «Хабаровские вести».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках