Логотип
1 1 1 1 1

О том, какие инструменты есть у активных хабаровчан и как при поддержке муниципалитета самим сделать жизнь в городе лучше, расскажет заместитель мэра города по связям с общественностью и СМИ Денис Митрофанов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

На его площадке в качестве спикеров выступят председатель Общественного совета министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики, президент НКО «Центр прикладных исследований и программ» Александр Точёнов, депутат городской думы Виталий Морозов, заместитель мэра - директор финансового департамента Сергей Голик, начальник управления ЖКХ Василий Иванов.

«Стало хорошей традицией проводить Форум совместно с Общественной палатой города, которая объединила в своём лице экспертов, настоящих профессионалов, которым небезразлично будущее родного города», – отметил Денис Митрофанов.

В рамках мероприятия пройдет открытое заседание Общественной палаты Хабаровска на тему «Город и горожане. О совместной работе Общественной палаты и администрации города на ближайшую перспективу».

«Уже стало традицией проводить на форуме открытое заседание Палаты для всех желающих. В этом году к нам присоединится мэр Хабаровска Сергей Кравчук. Мы расскажем о достижениях и определим планы на ближайшую перспективу. Наш слоган - «От контроля к участию». Поэтому будем своим примером и практическими советами делиться полезностями с хабаровчанами», - рассказал председатель Общественной палаты Хабаровска Сергей Галицын.

Завершит мероприятие торжественная церемония награждения победителей конкурса «Общественное признание». Получить программу мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках