Логотип
1 1 1 1 1

Зимние теплые вещи с наступлением холодов стали востребованы на складе организации «Милосердие», сообщает пресс-служба ХКОО «Милосердие».

Чаще всего за теплыми вещами в организацию обращаются бездомные, также приходят малоимущие и многодетные семьи, беженцы и пенсионеры.

«Традиционно в это время года люди идут к нам за теплыми вещами, чтобы подготовиться к зиме. Самые распространенные просьбы – зимняя обувь, особенно мужская, теплые вещи, верхняя одежда, носки, брюки, кофты, шапки и рукавицы. Просят также о помощи продуктовыми наборами. По возможности, мы стараемся оказать поддержку всем», - рассказывает специалист по социальным вопросам ХКОО «Милосердие» Марина Потурай.

Зимние вещи сейчас очень востребованы, однако, на складе их не много, поэтому «Милосердие» обращается за помощью к людям, которые готовы оказать поддержку в обеспечении нуждающихся зимней одеждой.

Отметим, что на склад принимаются новые вещи, а также бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии (чистые, без дырок).

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (4212) 20-27-66. АиФ-Дальинформ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках