1 1 1 1 1

13 ноября, на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске проходил матч 18-го тура Мелбет Первой лиги. «СКА-Хабаровск» играл с «КАМАЗом» из Набережных Челнов. Финальный свисток Артура Фёдорова зафиксировал победу домашней команды со счётом 3:1.

Счёт в матче был открыт на 40-й минуте: точным ударом отметился Дмитрий Стародуб. На 56-й минуте удвоил преимущество своей команды Магомед Мусалов. Позднее дубль оформил Стародуб. На последних минутах один мяч отыграл Валентин Пальцев.

«СКА-Хабаровск» набрал 29 очков и поднялся на пятую строчку турнирной таблицы Мелбет Первой лиги. До зимы хабаровчане сыграют с «Краснодаром-2» и «Акроном». championat. Айнур Шаймарданов