Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

Как следует из данных аэропорта Хабаровска (Новый), первый полет на этом направлении был выполнен в понедельник, в дальнейшем рейсы будут выполняться один раз в неделю на воздушных судах A-319.

До пандемии самолеты "Авроры" уже летали в Харбин на регулярной основе.

Как сообщалось, "Аврора" в 2021 году перевезла 1 млн 68,7 тыс. пассажиров, что на 34% превысило показатель предыдущего года.

Флот авиакомпании насчитывает 19 самолетов, включая восемь A319, восемь DHC-8 и три внутрирегиональных DHC-6 Twin Otter.

Авиакомпания "Аврора" - бывшая "дочка" "Аэрофлота", на базе которой создана единая дальневосточная авиакомпания. Крупнейший акционер перевозчика (49,99%) - Сахалинская область, по 5% - у десяти других регионов ДФО, менее 1% - у "Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики". interfax-russia

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках