Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

Китайская авиакомпания Hainan Airlines запустила регулярные рейсы из международного аэропорта Хабаровск в китайский Харбин, говорится на сайте компании.

Первый полет был совершен из Хабаровска вечером 10 января, в Китай отправились 129 пассажиров, среди них граждане КНР и РФ.

Известно, что рейсы Hainan Airlines будут осуществляться раз в неделю – по вторникам. 

Ранее власти КНР уведомили о возобновлении пассажирского сообщения с Россией через пункт пропуска Пограничный — Суйфэньхэ с 8 января.

Сообщалось, что Пекин в соответствии с развитием эпидситуации будет научно и динамично корректировать визовые правила в отношении иностранцев, которые приезжают в государство.

Накануне в приморском пропускном пункте Краскино четыре автобуса пересекли российско-китайскую границу впервые с 2020 года. Два из них оформили на выезд в КНР, еще два – на въезд в РФ. АиФ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках