Логотип
1 1 1 1 1

В марте в краевой столице пройдет неделя моды «Золотое Лекало». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Праздник красоты, творчества и креатива включает в себя ряд мероприятий – это презентация коллекций дальневосточных дизайнеров, демонстрация достижений российского дальневосточного производства одежды, а также частных проектов в области дизайна одежды и аксессуаров Дальнего Востока.

Торжественное подведение итогов недели моды с шоу-показом состоится в Городском дворце культуры 15 марта 2023 года. Запланированное мероприятие будет состоять из двух отделений. В первом маленькие модники продемонстрируют детские коллекции, во втором будут представлены коллекции для взрослых.

Организатором недели моды «Золотое Лекало» выступает Дальневосточный театр моды Анны Карпусь при поддержке администрации Хабаровска. Приглашаются к участию парикмахеры, визажисты, дизайнеры, модели. Заявки на участие принимаются по телефонам: +7(914) 542-07-01, +7(924) 213-96-56. Электронный адрес @fashionweekkhv.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках