Логотип
1 1 1 1 1

С 10 января по 20 февраля 2023 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасем жизнь вместе". Его организатором выступило УМВД России по Хабаровскому краю.

Цель конкурса - привлечение общественного внимания к проблеме незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также формирование в обществе негативного отношения к их немедицинскому потреблению.

В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы. Конкурсные работы должны соответствовать Федеральному закону от 29 декабря 2010 г. № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", Федеральному закону от 13 марта 2006 г. № 38-ФЗ "О рекламе".

Лауреаты будут выбираться в следующих номинациях:

1. "Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики"

2. "Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа"

3. "Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни"

Информация о проведении конкурса (положение, заявка), а также требования к конкурсным работам размещены на официальном сайте МВД России (мвд.рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/gunk/конкурс-соцрекламы). Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках